• 绍兴 - 柯桥 - 兰亭 - 浙江省新建厂房,没有亩产税,亩...
    名企背景/政策优惠/配套齐全/位置优越 亩产税:无亩产税要求 亩产值:无亩产值要求 今年10月份交付使用 独栋/整栋厂房出售、分层厂房出售 面积段920-34000㎡ 整栋分为4个单元 一楼层高7米,二楼以上4.3米每平方米承重800公斤 精装修高交付标准:自带15T汽车电梯+2T人货电梯,消防喷淋、变压器、墙面、地面、门窗、卫生间等...
  • 绍兴 - 柯桥 - 平水 - 500方起售现房出售
    无任何税收要求,500方起售,今年买今年用
  • 绍兴 - 柯桥 - 钱清 - 非中介新建现房厂房出售,代办...
    服装纺织及上下游,五金机械,智能制造,高新技术企业等没大污污均可入园
  • [庆祝]新建现房园区来啦[庆祝][庆祝]占地面积:103.4亩[庆祝]建筑面积:14万方 [玫瑰]层高:1楼7.2米门面宽4.2米可做二层,二至五楼3.9米[玫瑰]承重:1楼无限承重,二至五楼每平方350公斤 [玫瑰]面积:单层面积500~3000 整栋面积3000~16000方 [玫瑰]主招商行业:服装、纺织、面料、包装、五金、机械、服饰,印花,烫金,等...
  • 绍兴 - 柯桥 - 漓渚 - 10月份交付使用,500方起售准...
    [庆祝]新建现房园区来啦[庆祝]10月份交付使用 层高:1楼7.2米门面宽4.2米可做二层,二至五楼3.9米 承重:1楼无限承重,二至五楼每平方350公斤 面积:单层面积500~3000 整栋面积3000~16000方 主招商行业:服装、纺织、面料、服饰等服装上下游,50年独立产权,可独栋、分层办证。园区内道路按标准设计建造,主入口宽24米,...
  • 绍兴 - 柯桥 - 漓渚 - 准现房,没有税收的园区厂房出售
    层高:1楼7.2米门面宽4.2米可做二层,二至五楼3.9米 承重:1楼无限承重,二至五楼每平方350公斤 面积:单层面积500~3000 整栋面积3000~16000方 主招商行业:服装、纺织、面料、服饰等服装上下游,50年独立产权,可独栋、分层办证。园区内道路按标准设计建造,主入口宽24米,辅路18米,左右楼间距13米,完全能满足各类大中小...
  • 绍兴 - 柯桥 - 柯桥 - 杭派枫桥现房园区厂房出售可分层...
    详细信息 新建服装纺织针织园区现房厂房出售,独门独栋, 1.项目距离枫桥高速出口3公里左右,可快速通过绍诸高速,308省道,步森大道,畅达对接杭州,绍兴,义乌,金华城区,长三角经济圈的各 大城市 2.面积600,1200,1800,2400,3200,15000平等多种面积选择,首层层高7.8米楼上3.9米,可直接生产。3.已安装好消防喷淋,...
  • 绍兴 - 柯桥 - 安昌 - 新建服装纺织针织园区现房厂房...
    1.项目距离枫桥高速出口3公里左右,可快速通过绍诸高速,308省道,步森大道,畅达对接杭州,绍兴,义乌,金华城区,长三角经济圈的各 大城市 2.面积600,1200,1800,2400,3200,15000平等多种面积选择,首层层高7.8米楼上3.9米,可直接生产。3.已安装好消防喷淋,变压器,电梯,墙面门窗,宿舍等一系列配套都以完善。...
  • 绍兴 - 柯桥 - 钱清 - 新建服装纺织针织园区现房厂房,...
  • 绍兴 - 柯桥 - 柯桥 - 全新国标厂房现房出售,首付三成...
    项目总建筑面积14万方 距离高速路口3分钟 面积段528平到16000平 1楼7.1米 市面稀缺小独栋厂房 周边生活配套齐全 政府扶持,无税收 精装修交付
  • 厂房出租,黄宅钟村兴工路28号,面积1200多平,位置好,交通方便,电话联系
  • 金华 - 浦江县 - 白马 - 浦江小面积厂房出售
    浦江白马吉成厂房面积:1095.21平方米报价:430万(单价约3926)按揭剩下约:124万 首付:306层高:3.95米承重:800KG车载电梯:15T货梯:3t货梯变压器:200千伏安园区业态:生产过程声音不超过80分贝,无污水排放,无喷漆、危化品。亩产税:5万左右/年地址:浦江县白马镇
  • 房屋出租 有三间一层150㎡三层120㎡仓库出租,框架结构,带电梯,独立出入,可分层出租,价格面议,出售裁床2副,2米x10.8米,2米2x9.6米 地址浦江县黄宅镇治平八联村
  • 绍兴 - 诸暨 - 暨阳 - 无亩产税的厂房出售
    [福][福]诸暨市唯一二环厂房项目❗️ 房源不多 面积1200㎡-33000㎡,分层销售,独立产证,[强]10吨汽车上楼,装卸无忧[机智]蒸汽燃气配备齐全满足更多可能性[胜利]上市公司开发,实力护航[鼓掌]
  • 绍兴 - 诸暨 - 安华 - 义乌周边全新 新建厂房出售政府...
    安华全新国标厂房今日开放,距义乌商贸城28公里。带车载电梯货梯变压器喷淋交付。1楼层高6米5可单卖,2-7楼一个价,首开一栋,好楼层要抢先!

厂房住房相关分站

    友情链接申请链接